Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEISS Display-Reinigungsset“
FAGRONLAB RS Krukenboden 2000 ml weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Artikelnr.:
- 20912619
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 10,16 €
- Grundpreis
- (5,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VITRY Haarspangen Leoparden schwarz-weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Artikelnr.:
- 20604970
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 12,50 €
- Grundpreis
- (6,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDELA ultraleichtes Brustband weiß S/M 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MEDELA
- Artikelnr.:
- 19132313
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (5,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PANDALAS Stützstrümpfe 43/45 Bavarian blau/weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pandala GmbH
- Artikelnr.:
- 19119330
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PANDALAS Stützstrümpfe 40/42 Bavarian blau/weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pandala GmbH
- Artikelnr.:
- 19119324
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PANDALAS Stützstrümpfe 37/39 Bavarian blau/weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Pandala GmbH
- Artikelnr.:
- 19119318
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 24,00 €
- Unser Preis*
- 19,20 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (9,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INKONTINENZ SITZAUFLAGE waschbar 33x39cm weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 17247006
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (8,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MUND- UND Nasenmaske weiß wiederverwendbar+waschb. 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 16700047
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 13,29 €
- Grundpreis
- (6,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DIABETIKER SILBER Socke 43-46 weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Health Care Products Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 04214732
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (6,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DIABETIKER SILBER Socke 39-42 weiß 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Health Care Products Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 04214695
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (6,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
