Produktsuche

Sie suchen nach: „ZERO TP Infant Mix Pulver“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16260588
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
8,15 €
Unser Preis*
6,52 €
Sie sparen
1,63 € (20%)
Grundpreis
(130,40 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
04470895
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
Unser Preis*
9,99 €
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16260571
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
7,02 €
Unser Preis*
5,62 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(187,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02830585
Einheit:
150 ml
Biozide!
UVP**
20,19 €
Unser Preis*
15,89 €
Sie sparen
4,30 € (21%)
Grundpreis
(105,93 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02830579
Einheit:
75 ml
Biozide!
UVP**
12,59 €
Unser Preis*
9,69 €
Sie sparen
2,90 € (23%)
Grundpreis
(129,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16348372
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
14,29 €
Unser Preis*
11,27 €
Sie sparen
3,02 € (21%)
Grundpreis
(150,27 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16348389
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
22,99 €
Unser Preis*
18,39 €
Sie sparen
4,60 € (20%)
Grundpreis
(122,60 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
09373688
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
20,19 €
Unser Preis*
16,15 €
Sie sparen
4,04 € (20%)
Grundpreis
(107,67 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17816177
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Spray
Biozide!
UVP**
20,19 €
Unser Preis*
16,15 €
Sie sparen
4,04 € (20%)
Grundpreis
(107,67 € pro 1 l)
MHD:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
02830556
Einheit:
75 ml
Biozide!
UVP**
12,59 €
Unser Preis*
10,09 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(134,53 € pro 1 l)
loading...