Produktsuche
Sie suchen nach: „ZEWA bewährt Kamille Toilettenpapier“
LOFRIC Sense Blasenkath.m.Salzlsg.Nela.Ch 14 15 cm 120 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wellspect GmbH
- Artikelnr.:
- 06442992
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- Unser Preis*
- 549,78 €
- Grundpreis
- (4,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13820414
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 48,80 €
- Unser Preis*
- 35,49 €
- Sie sparen
- 13,31 € (27%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/400 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00490429
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 42,83 €
- Unser Preis*
- 22,05 €
- Sie sparen
- 20,78 € (49%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171188
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 45,48 €
- Sie sparen
- 47,51 € (51%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 40 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08832734
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 38,02 €
- Unser Preis*
- 20,91 €
- Sie sparen
- 17,11 € (45%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461686
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 59,49 €
- Unser Preis*
- 27,99 €
- Sie sparen
- 31,50 € (53%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo intens Kautabletten 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 09686275
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 72,86 €
- Unser Preis*
- 37,39 €
- Sie sparen
- 35,47 € (49%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo 500 mg/1.000 I.E. Kautabl. 120 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11586279
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 59,50 €
- Unser Preis*
- 47,60 €
- Sie sparen
- 11,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461640
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 24,81 €
- Sie sparen
- 26,18 € (51%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461717
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 132,51 €
- Unser Preis*
- 65,99 €
- Sie sparen
- 66,52 € (50%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
