Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK HEFEFREI Tabletten“
ZINKLEIMBINDE 10 cmx10 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01464888
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 273,06 €
- Grundpreis
- (27,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKLEIMBINDE 10 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01464871
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 210,92 €
- Grundpreis
- (21,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKLEIMBINDE 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01464865
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 173,93 €
- Grundpreis
- (17,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK MANDELÖL Salbe 1000 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11605108
- Einheit:
- 1000 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 138,30 €
- Unser Preis*
- 110,64 €
- Sie sparen
- 27,66 € (20%)
- Grundpreis
- (110,64 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ZINKOLAST Zinkleimbinde 8 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01585706
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 240,74 €
- Grundpreis
- (24,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINKOLAST Zinkleimbinde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01576630
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 205,75 €
- Grundpreis
- (20,58 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINKOLAST Zinkleimbinde 10 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 01576601
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 266,39 €
- Grundpreis
- (26,64 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GELOCAST elastic Zink-Gel-Binde 10 cmx10 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00062550
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 422,83 €
- Grundpreis
- (42,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELOCAST elastic Zink-Gel-Binde 8 cmx10 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00062544
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 326,04 €
- Grundpreis
- (32,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELOCAST elastic Zink-Gel-Binde 10 cmx7 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00062538
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 331,53 €
- Grundpreis
- (33,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
