Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK TABLETTEN“
SANOTACT Bierhefe+Zink Tabletten 30 g Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- sanotact GmbH
- Artikelnr.:
- 17380337
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 3,65 €
- Grundpreis
- (121,67 € pro 1 kg)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06340889
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,40 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,95 € (30%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten 20 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00702162
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,59 €
- Unser Preis*
- 3,95 €
- Sie sparen
- 2,64 € (40%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GESUNDHAUS Glucose Vital Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10797548
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 8,14 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 3,36 € (41%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BULLRICH Säure Basen Balance Basenpulver Pur 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Beckmann Group GmbH
- Artikelnr.:
- 13908184
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Grundpreis
- (23,95 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
