Produktsuche
Sie suchen nach: „ZINK TABLETTEN“
ZINKOROT 25 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18082903
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 32,97 €
- Unser Preis*
- 23,85 €
- Sie sparen
- 9,12 € (28%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINKIT 20 überzogene Tabletten 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04435278
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 25,48 €
- Unser Preis*
- 20,38 €
- Sie sparen
- 5,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CENTROVISION AMD Premium Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 15584030
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 23,69 €
- Sie sparen
- 11,30 € (32%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HEFE TABLETTEN vet. 800 g Tabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03345550
- Einheit:
- 800 g
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 28,79 €
- Unser Preis*
- 23,03 €
- Sie sparen
- 5,76 € (20%)
- Grundpreis
- (28,79 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
D-MANNOSE SPARSET 15xSticks+100 g Pulver 1 P
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 16001450
- Einheit:
- 1 P
- UVP**
- 32,30 €
- Unser Preis*
- 23,28 €
- Sie sparen
- 9,02 € (28%)
sofort lieferbar
CANIPULVER vet. 1 kg Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Canina pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04604108
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (17,59 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
derzeit nicht lieferbar
