Produktsuche

Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
embecta GmbH
Artikelnr.:
19800766
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Kanüle
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16202970
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
4,26 €
Unser Preis*
3,41 €
Sie sparen
0,85 € (20%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
16605320
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
4,26 €
Unser Preis*
3,41 €
Sie sparen
0,85 € (20%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
07771539
Einheit:
7 St
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
10070183
Einheit:
7 St
AVP***
9,37 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
5,38 € (57%)
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Artikelnr.:
09064639
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Kapseln, magensaftresistent
AVP***
5,41 €
Unser Preis*
3,08 €
Sie sparen
2,33 € (43%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PetVet GmbH
Artikelnr.:
09371347
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Kaudragees
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
2,85 €
Sie sparen
1,14 € (29%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
01797130
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
4,72 €
Unser Preis*
2,69 €
Sie sparen
2,03 € (43%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orthomol pharmazeutische
Artikelnr.:
16830229
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
3,49 €
Unser Preis*
2,79 €
Sie sparen
0,70 € (20%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
05523576
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
7,38 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
2,59 € (35%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...