Produktsuche

Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
14241664
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
27,39 €
Unser Preis*
8,22 €
Sie sparen
19,17 € (70%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16606182
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
19,77 €
Unser Preis*
7,95 €
Sie sparen
11,82 € (60%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
09466697
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
17,65 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
11,66 € (66%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
11/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
Artikelnr.:
16938174
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
22,06 €
Unser Preis*
6,61 €
Sie sparen
15,45 € (70%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Artikelnr.:
09640907
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
7,54 €
Unser Preis*
6,03 €
Sie sparen
1,51 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DROSSAPHARM GmbH
Artikelnr.:
02494911
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
16,41 €
Unser Preis*
13,13 €
Sie sparen
3,28 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Artikelnr.:
01234556
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
7,25 €
Unser Preis*
4,45 €
Sie sparen
2,80 € (39%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16610031
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
24,41 €
Unser Preis*
19,53 €
Sie sparen
4,88 € (20%)
Grundpreis
(0,39 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Artikelnr.:
15318825
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
16,26 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
4,77 € (29%)
Grundpreis
(0,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ratiopharm GmbH
Artikelnr.:
03971388
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
8,59 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
2,20 € (26%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
06/2027
loading...