Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
CUTIFLEX MED Folienverband 5x7 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 17591873
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 76,67 €
- Grundpreis
- (1,53 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ELASTINA Netzschlauchverb.Gr.5 Kopf/Obersch.1,5 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 14294318
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 9,65 €
- Grundpreis
- (9,65 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAXI COLOR Monster bunter Wundverband 4 cmx5 m 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 13571448
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 28,31 €
- Grundpreis
- (28,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAXI STRETCH Wundschnellverb.4 cmx5 m hautfarben 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 08752573
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 28,31 €
- Grundpreis
- (28,31 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAXI STRETCH Wundschnellverb.6 cmx5 m hautfarben 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 08666170
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 32,94 €
- Grundpreis
- (32,94 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MAXI STRETCH Wundschnellverb.8 cmx5 m hautfarben 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 08666164
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 38,98 €
- Grundpreis
- (38,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLLSILK Heftpfl.Seide 1,25 cmx5 m Master Aid 18 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 07708305
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 77,14 €
- Grundpreis
- (4,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLLSILK Heftpfl.Seide 2,5 cmx5 m Master Aid 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 07708297
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 88,93 €
- Grundpreis
- (7,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLLPORE Heftpfl.Vlies 2,5 cmx5 m Master Aid 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 07708268
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 81,62 €
- Grundpreis
- (6,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ROLLPORE Heftpfl.Vlies 1,25 cmx5 m Master Aid 18 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 07708251
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 74,93 €
- Grundpreis
- (4,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
