Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
ADDITIVA Vitamin C Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03724603
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SCHLAF TABS-ratiopharm 25 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 07707524
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 2,96 € (33%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
SYNOFEN 500 mg/200 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18218515
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,98 €
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Sie sparen
- 5,83 € (53%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
BROMUC akut 600 mg Hustenlöser Plv.z.H.e.L.z.Einn. 20 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11353150
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 12,48 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 6,99 € (56%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
ADDITIVA Vitamin C 1 g Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03249786
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18113489
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 6,74 € (48%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEFAX intens Flüssigkapseln 250 mg Simeticon 20 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10537847
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 2,54 € (28%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NAC 600 akut-1A Pharma Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00562761
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,82 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 6,63 € (48%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
MAALOXAN 25 mVal Kautabletten 20 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01423582
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- AVP***
- 10,29 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 3,60 € (35%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM SANDOZ D Osteo Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 02340148
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 13,44 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 8,05 € (60%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
