Produktsuche
Sie suchen nach: „5-HTP 100 mg Bios Kapseln“
CAVILON 3M reizfreier Hautschutz Spray 3346P 28 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 13719448
- Einheit:
- 28 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Grundpreis
- (1.103,22 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VENOFIX A Venenpunktionsb.21 G 0,8x19mm 30cm grün 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20583877
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 44,90 €
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 50X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20580028
- Einheit:
- 50X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 28,74 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK Instant Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20418463
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 28,24 €
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VLIWASOFT Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4l. 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20277732
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 36,24 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLLELAST Binden 6 cmx4 m weiß 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19999242
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 36,10 €
- Grundpreis
- (1,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NOVOFINE Nadeln 30 G 0,30x8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19963882
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 29,70 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Schokolade Trinkfl. 4X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19666612
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 32,08 €
- Grundpreis
- (40,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRESUBIN 2 kcal DRINK Aprikose Pfirsich Trinkfl. 4X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19666606
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 32,08 €
- Grundpreis
- (40,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfl. 4X200 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 19666598
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 32,08 €
- Grundpreis
- (40,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
