Produktsuche

Sie suchen nach: „5-KRÄUTER Salbe mit Calendula und Spitzwegerich“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
13359228
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
28,10 €
Unser Preis*
22,48 €
Sie sparen
5,62 € (20%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19772596
Einheit:
50 St
Unser Preis*
24,57 €
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18815872
Einheit:
50 St
Unser Preis*
29,49 €
Grundpreis
(0,59 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Artikelnr.:
07723078
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
27,35 €
Unser Preis*
21,88 €
Sie sparen
5,47 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08884487
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
29,99 €
Unser Preis*
23,99 €
Sie sparen
6,00 € (20%)
Grundpreis
(0,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Artikelnr.:
01900349
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
34,84 €
Unser Preis*
22,35 €
Sie sparen
12,49 € (36%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
00796499
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
Unser Preis*
25,99 €
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
verw. bis*****:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PharmaSGP GmbH
Artikelnr.:
00128556
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
25,99 €
Unser Preis*
20,79 €
Sie sparen
5,20 € (20%)
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Heilpflanzenwohl GmbH
Artikelnr.:
04764616
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
43,94 €
Unser Preis*
29,99 €
Sie sparen
13,95 € (32%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MSP bodmann GmbH
Artikelnr.:
11653886
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
25,90 €
Unser Preis*
20,72 €
Sie sparen
5,18 € (20%)
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)
loading...