Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15743830
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
39,45 €
Unser Preis*
28,15 €
Sie sparen
11,30 € (29%)
Grundpreis
(189,18 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Artikelnr.:
14164739
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
64,86 €
Unser Preis*
29,98 €
Sie sparen
34,88 € (54%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12461640
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
50,99 €
Unser Preis*
24,81 €
Sie sparen
26,18 € (51%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
00473632
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
42,99 €
Unser Preis*
28,23 €
Sie sparen
14,76 € (34%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08920757
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kautabletten
AVP***
29,19 €
Unser Preis*
22,15 €
Sie sparen
7,04 € (24%)
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
16702997
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(335,11 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Loges + Co. GmbH
Artikelnr.:
17150235
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
30,24 €
Unser Preis*
24,19 €
Sie sparen
6,05 € (20%)
Grundpreis
(1.099,54 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
08864711
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
32,95 €
Unser Preis*
26,79 €
Sie sparen
6,16 € (19%)
Grundpreis
(491,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
06918029
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
21,89 €
Sie sparen
8,06 € (27%)
Grundpreis
(226,84 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
05033949
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
36,95 €
Unser Preis*
27,70 €
Sie sparen
9,25 € (25%)
Grundpreis
(419,70 € pro 1 kg)
loading...