Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
ASPIRIN Complex Granulat-Sticks 500 mg/30 mg 10 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16781643
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (34%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GELOPROSED Pulver zum Einnehmen 10 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09920943
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 9,99 €
- Sie sparen
- 4,96 € (33%)
- Grundpreis
- (1,00 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ORALPÄDON 240 neutral Btl. Pulver 10 St Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04827771
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pulver
- AVP***
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,80 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NUROFEN Junior 60 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04085246
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 6,63 €
- Unser Preis*
- 5,30 €
- Sie sparen
- 1,33 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
ASPIRIN plus C forte 800 mg/480 mg Brausetabletten 10 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 10836596
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 4,22 € (42%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
NUROFEN Junior 125 mg Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04660785
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 7,57 €
- Unser Preis*
- 5,45 €
- Sie sparen
- 2,12 € (28%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
VOMEX A Dragees 50 mg überzogene Tabletten 10 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11612657
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 5,20 €
- Sie sparen
- 1,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
SENI Super Trio Inkontinenzslip S 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00190986
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 23,25 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 16,16 € (70%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SENI Super Plus Inkontinenzslip XS 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03427182
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 14,01 €
- Unser Preis*
- 5,33 €
- Sie sparen
- 8,68 € (62%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOVICOL trinkfertig 25 ml Beutel Lsg.z.Einnehmen 10 St Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Norgine GmbH
- Artikelnr.:
- 11163952
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 13,48 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 4,69 € (35%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
