Produktsuche

Sie suchen nach: „A+M GmbH“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Crosp Medical GmbH
Artikelnr.:
20540069
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
99,13 €
Grundpreis
(16,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
20101654
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
29,99 €
Grundpreis
(5,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CC Pharma GmbH
Artikelnr.:
19999644
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
98,63 €
Grundpreis
(16,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
CC Pharma GmbH
Artikelnr.:
19963646
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
279,89 €
Grundpreis
(46,65 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BWB Medical GmbH
Artikelnr.:
19900137
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
47,15 €
Grundpreis
(7,86 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
19809431
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
277,39 €
Grundpreis
(46,23 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
19809425
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
98,28 €
Grundpreis
(16,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ToValCare GmbH
Artikelnr.:
19785966
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
41,57 €
Grundpreis
(6,93 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Mölnlycke Health Care GmbH
Artikelnr.:
19511878
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
353,26 €
Grundpreis
(58,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
19507380
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
653,75 €
Grundpreis
(108,96 € pro 1 Stk)
loading...