Produktsuche
Sie suchen nach: „A+M GmbH“
ARNIKA SALBE St.Severin 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11518361
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 19,70 €
- Unser Preis*
- 15,76 €
- Sie sparen
- 3,94 € (20%)
- Grundpreis
- (157,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
WEIDENRINDEN Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11366135
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 26,90 €
- Unser Preis*
- 21,52 €
- Sie sparen
- 5,38 € (20%)
- Grundpreis
- (215,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SALICYLVASELINE 2% 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18180712
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,15 €
- Unser Preis*
- 8,12 €
- Sie sparen
- 2,03 € (20%)
- Grundpreis
- (81,20 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
sofort lieferbar
VASELINE SALBE Tiegel 200 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17515524
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Grundpreis
- (39,75 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
sofort lieferbar
LANOLIN-Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16514592
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 6,85 €
- Unser Preis*
- 5,48 €
- Sie sparen
- 1,37 € (20%)
- Grundpreis
- (109,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GOLDMOHN TROPFEN 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14311235
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 16,70 €
- Unser Preis*
- 13,36 €
- Sie sparen
- 3,34 € (20%)
- Grundpreis
- (267,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRANZBRANNTWEIN 1000 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12635643
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 32,30 €
- Unser Preis*
- 25,84 €
- Sie sparen
- 6,46 € (20%)
- Grundpreis
- (25,84 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WOLFSTRAPP Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11867587
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 30,90 €
- Unser Preis*
- 24,72 €
- Sie sparen
- 6,18 € (20%)
- Grundpreis
- (247,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RAINFARNKRAUT Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11602848
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (249,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEIFUSS TROPFEN 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11602280
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 16,70 €
- Unser Preis*
- 13,36 €
- Sie sparen
- 3,34 € (20%)
- Grundpreis
- (267,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
