Produktsuche

Sie suchen nach: „A-DERMA EPITHELIALE ULTRA Repair Creme“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
07697961
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
20,76 €
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
19823566
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
198,21 €
Grundpreis
(19,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
19683823
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
359,82 €
Grundpreis
(35,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
18768210
Einheit:
10X10 ml
Darreichungsform:
Ampullen
AVP***
177,12 €
Unser Preis*
141,70 €
Sie sparen
35,42 € (20%)
Grundpreis
(1.417,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
18672208
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
369,80 €
Grundpreis
(36,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
18445694
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
28,24 €
Grundpreis
(0,56 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
10319518
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
104,35 €
Unser Preis*
83,48 €
Sie sparen
20,87 € (20%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
18784373
Einheit:
450 g
Darreichungsform:
Pulver

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
18369585
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Schaum

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Orifarm GmbH
Artikelnr.:
15625898
Einheit:
2X60 g
Darreichungsform:
Schaum