Produktsuche

Sie suchen nach: „ALK-Prick SQ 108 Birke“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11077891
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
18,81 €
Unser Preis*
15,05 €
Sie sparen
3,76 € (20%)
Grundpreis
(60,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
athenstaedt GmbH & Co KG
Artikelnr.:
11646604
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
13,73 €
Grundpreis
(54,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Arktis BioPharma GmbH
Artikelnr.:
16024178
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
26,40 €
Unser Preis*
21,12 €
Sie sparen
5,28 € (20%)
Grundpreis
(84,48 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17167247
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
45,55 €
Unser Preis*
36,44 €
Sie sparen
9,11 € (20%)
Grundpreis
(145,76 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
15,00 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
metaX Institut für Diätetik GmbH
Artikelnr.:
19210013
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
Unser Preis*
125,83 €
Grundpreis
(503,32 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
04926119
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
11,16 €
Sie sparen
2,79 € (20%)
Grundpreis
(44,64 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
18391484
Einheit:
250 g
UVP**
10,90 €
Unser Preis*
8,72 €
Sie sparen
2,18 € (20%)
Grundpreis
(34,88 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
10811685
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Kerne
UVP**
7,25 €
Unser Preis*
5,80 €
Sie sparen
1,45 € (20%)
Grundpreis
(23,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
07635084
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(31,68 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALLPHARM Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
03562247
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
13,64 €
Unser Preis*
10,91 €
Sie sparen
2,73 € (20%)
Grundpreis
(43,64 € pro 1 kg)
loading...