Produktsuche
Sie suchen nach: „BADE MASSAGEHAND.Hanf+Sisal ca.18x22cm beige TIT.“
LEUKOSILK 2,5 cmx9,2 m 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17619910
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 159,94 €
- Grundpreis
- (13,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Schaumverband 7x8 cm haftend 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- adequapharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16013714
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 339,53 €
- Grundpreis
- (28,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRIPPER PLUS Nadeln 20 Gx19 mm 12 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ICU Medical Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00435873
- Einheit:
- 12 St
- Unser Preis*
- 246,33 €
- Grundpreis
- (20,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRIPPER PLUS Nadeln 20 Gx25 mm 12 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ICU Medical Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00435821
- Einheit:
- 12 St
- Unser Preis*
- 307,91 €
- Grundpreis
- (25,66 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BUDENOFALK 4 mg Zäpfchen 12 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Falk Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18248172
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
sofort lieferbar
