Produktsuche

Sie suchen nach: „BADE MASSAGEHAND.Hanf+Sisal ca.18x22cm beige TIT.“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
19398324
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
19398318
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Vaginalsuppositorien
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(1,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
08592945
Einheit:
50X10 ml
Darreichungsform:
Gel
AVP***
41,98 €
Unser Preis*
25,40 €
Sie sparen
16,58 € (39%)
Grundpreis
(50,80 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
04957864
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
16,99 €
Unser Preis*
9,99 €
Sie sparen
7,00 € (41%)
Grundpreis
(399,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
17836435
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
13,95 €
Unser Preis*
8,85 €
Sie sparen
5,10 € (37%)
Grundpreis
(354,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
08592939
Einheit:
20X10 ml
Darreichungsform:
Gel
AVP***
18,98 €
Unser Preis*
13,29 €
Sie sparen
5,69 € (30%)
Grundpreis
(66,45 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
06493966
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
20,99 €
Unser Preis*
14,69 €
Sie sparen
6,30 € (30%)
Grundpreis
(293,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
Artikelnr.:
00696616
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
loading...