Produktsuche
Sie suchen nach: „BEH Makula extra Kapseln“
LENSCARE OptiSept Kombip.350 ml+45 Tabl.+1 Beh. 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- POLINELLI S.R.L.
- Artikelnr.:
- 08801018
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
sofort lieferbar
MENOLIND BEH Pharma 250 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19798006
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 31,49 €
- Unser Preis*
- 25,19 €
- Sie sparen
- 6,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MENOLIND BEH Pharma 250 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19798029
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 53,69 €
- Unser Preis*
- 42,95 €
- Sie sparen
- 10,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALBAX BEH Pharma 425 mg Hartkapseln 60 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- BEH Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19798012
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 31,90 €
- Unser Preis*
- 25,52 €
- Sie sparen
- 6,38 € (20%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FORMIVAR 60% Lsg.z.Beh.d.Varroose d.Honigbiene 1000 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Andermatt BioVet GmbH
- Artikelnr.:
- 10045110
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 14,50 €
- Unser Preis*
- 11,60 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (11,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALLERGO-VISION sine 0,25 mg/ml AT im Einzeldo.beh. 50X0.4 ml Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- OmniVision GmbH
- Artikelnr.:
- 10037725
- Einheit:
- 50X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- AVP***
- 28,38 €
- Unser Preis*
- 16,89 €
- Sie sparen
- 11,49 € (40%)
- Grundpreis
- (844,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Frucht 48 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011276
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 8,41 € (38%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830229
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 41,59 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 25,10 € (60%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
REFLUTHIN bei Sodbrennen Kautabletten Minze 48 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16011365
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 21,90 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 9,55 € (44%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CARMENTHIN bei Verdauungsstörungen msr.Weichkaps. 84 St magensaftresistente Weichkapsel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10327624
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- AVP***
- 52,90 €
- Unser Preis*
- 35,29 €
- Sie sparen
- 17,61 € (33%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
