Produktsuche

Sie suchen nach: „BEH Makula extra Kapseln“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760598
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760581
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760575
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,45 €
Unser Preis*
12,36 €
Sie sparen
3,09 € (20%)
Grundpreis
(618,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760291
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760285
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01760279
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
14,45 €
Unser Preis*
11,56 €
Sie sparen
2,89 € (20%)
Grundpreis
(578,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WELEDA AG
Artikelnr.:
01629906
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
30,70 €
Unser Preis*
24,56 €
Sie sparen
6,14 € (20%)
Grundpreis
(1.228,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Artikelnr.:
00117914
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
9,57 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(478,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Artikelnr.:
00115298
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
9,57 €
Sie sparen
2,39 € (20%)
Grundpreis
(478,50 € pro 1 l)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07161427
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
AVP***
15,85 €
Unser Preis*
12,68 €
Sie sparen
3,17 € (20%)
Grundpreis
(634,00 € pro 1 l)
zzgl. BK****
5,95 €
Max. Abgabe:
1
loading...