Produktsuche

Sie suchen nach: „BH-Tasche f.Insulinpumpen beige“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09265438
Einheit:
1 St
UVP**
44,50 €
Unser Preis*
35,60 €
Sie sparen
8,90 € (20%)
Grundpreis
(35,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09265378
Einheit:
1 St
UVP**
44,50 €
Unser Preis*
35,60 €
Sie sparen
8,90 € (20%)
Grundpreis
(35,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06119848
Einheit:
1 St
UVP**
44,50 €
Unser Preis*
35,60 €
Sie sparen
8,90 € (20%)
Grundpreis
(35,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06119794
Einheit:
1 St
UVP**
44,50 €
Unser Preis*
35,60 €
Sie sparen
8,90 € (20%)
Grundpreis
(35,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06119788
Einheit:
1 St
UVP**
44,50 €
Unser Preis*
35,60 €
Sie sparen
8,90 € (20%)
Grundpreis
(35,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11035349
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Tube
UVP**
1,00 €
Unser Preis*
0,79 €
Sie sparen
0,21 € (21%)
Grundpreis
(52,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01228969
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
23,11 €
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08812631
Einheit:
1 St
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,90 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(15,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
00866053
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
38,16 €
Unser Preis*
29,99 €
Sie sparen
8,17 € (21%)
Grundpreis
(3,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08812648
Einheit:
1 St
UVP**
29,90 €
Unser Preis*
21,90 €
Sie sparen
8,00 € (27%)
Grundpreis
(21,90 € pro 1 Stk)
loading...