Produktsuche
Sie suchen nach: „CLA Kapseln“
LA MER wiederverwendbare Reinigungspads 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- La mer Cosmetics AG
- Artikelnr.:
- 20622761
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 8,90 €
- Unser Preis*
- 7,12 €
- Sie sparen
- 1,78 € (20%)
- Grundpreis
- (3,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MASSAGE-HANDSCHUHE ca.15x20,5 cm 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 16501135
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 3,70 €
- Unser Preis*
- 2,96 €
- Sie sparen
- 0,74 € (20%)
- Grundpreis
- (1,48 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OMRON Sonic Style Ersatzbür.2erTriple Cl.SB-070 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06475460
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 5,56 €
- Unser Preis*
- 4,45 €
- Sie sparen
- 1,11 € (20%)
- Grundpreis
- (2,22 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
STILLEINLAGEN Baumwolle/Microfaser ca.14 cm 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 04021631
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 6,30 €
- Unser Preis*
- 5,04 €
- Sie sparen
- 1,26 € (20%)
- Grundpreis
- (2,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NAGEL SOFORT Glanz Polierer ca.9 cm TITANIA 2 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 01887956
- Einheit:
- 2 St
- UVP**
- 2,25 €
- Unser Preis*
- 1,80 €
- Sie sparen
- 0,45 € (20%)
- Grundpreis
- (0,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ELASTISCHE BINDE 6 cmx4 m m.Klemme megaplast 2 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 16500584
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 1,77 €
- Unser Preis*
- 1,42 €
- Sie sparen
- 0,35 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELANEE pH-Test vaginal 2 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 11561960
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 7,26 €
- Grundpreis
- (3,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELANEE Stilleinlagen Seide-Wolle 2lagig 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 12433744
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 10,75 €
- Grundpreis
- (5,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BLACK IS WHITE Zahnbürsten Set black/white 2 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12448409
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (5,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELANEE Stilleinlagen Silber waschbar 2 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 12433796
- Einheit:
- 2 St
- Unser Preis*
- 13,74 €
- Grundpreis
- (6,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
