Produktsuche

Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10549589
Einheit:
90 g
UVP**
19,39 €
Unser Preis*
15,51 €
Sie sparen
3,88 € (20%)
Grundpreis
(172,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
10629791
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
10,19 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
2,04 € (20%)
Grundpreis
(90,56 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Apotheker Bauer & Cie.
Artikelnr.:
09940880
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
12,98 €
Unser Preis*
10,38 €
Sie sparen
2,60 € (20%)
Grundpreis
(115,33 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
APO Team GmbH
Artikelnr.:
16003638
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,95 €
Unser Preis*
7,16 €
Sie sparen
1,79 € (20%)
Grundpreis
(79,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
15607340
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
19,55 €
Unser Preis*
15,64 €
Sie sparen
3,91 € (20%)
Grundpreis
(173,78 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
15266695
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
18,70 €
Unser Preis*
14,96 €
Sie sparen
3,74 € (20%)
Grundpreis
(166,22 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17822829
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
17,60 €
Unser Preis*
14,08 €
Sie sparen
3,52 € (20%)
Grundpreis
(156,44 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17556233
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
17,60 €
Unser Preis*
14,08 €
Sie sparen
3,52 € (20%)
Grundpreis
(156,44 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
6,20 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17515458
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
16,60 €
Unser Preis*
13,28 €
Sie sparen
3,32 € (20%)
Grundpreis
(147,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (Mass)
Artikelnr.:
17940463
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Seife
Unser Preis*
1,25 €
Grundpreis
(13,89 € pro 1 kg)
loading...