Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
ÜBERZIEHSCHUHE CPE blau 100 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Artikelnr.:
- 07485868
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 6,00 €
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ÜBERSCHUHE CPE m.Gummizug forma-care blau 100 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 12373120
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 7,33 €
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÜBERSCHUHE PP Vlies forma-care m.blauer CPE Sohle 50 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 12373108
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 7,01 €
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ÜBERSCHUHE Einmal OP ca.15x42 cm CPE Mat.blau 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TIGA-MED Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08443493
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 7,49 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CURAPROX CPS 14 Interdentalb.ortho 1,3-5 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490225
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,89 €
- Sie sparen
- 0,51 € (7%)
- Grundpreis
- (1,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYKOFUNGIN 3 Kombi 200 mg Vaginaltab.+10 mg/g Cre. 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 13832268
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 5,28 € (44%)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 406 perio Interdent.1,7-6,5mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19490248
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 505 Interdentalb.implant 1,5-5,5 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19714469
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX CPS 18 Interdentalb.ortho 2,3-8 mm 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19623985
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 7,40 €
- Unser Preis*
- 6,66 €
- Sie sparen
- 0,74 € (10%)
- Grundpreis
- (1,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPROX UHS 409 Halter f.alle CPS Interdentalb. 3 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10014807
- Einheit:
- 3 St
- Unser Preis*
- 5,70 €
- Grundpreis
- (1,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
