Produktsuche
Sie suchen nach: „CPE Matratzenschoner“
BD MICRO-FINE+ 5 Pen-Nadeln 0,25x5 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13652460
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 31,02 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11313765
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 20,06 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10257935
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 48,27 €
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 32 G 4 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10257846
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 32,26 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 29 G 10 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10257800
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,33 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10210448
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 86,38 €
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10135244
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 70,42 €
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEGADERM 3M Film 6x7 cm 1624W 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10135209
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 303,13 €
- Grundpreis
- (3,03 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 6 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07695850
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,33 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 31 G 8 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07695844
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 40,33 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
