Produktsuche
Sie suchen nach: „CYB Vitamin D3 2000 I.E. hochdosiert Tabletten“
CYSTINOL akut Dragees 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07126744
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 40,40 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 7,75 € (19%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
CYNARA AL Hartkapseln 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00347620
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 34,99 €
- Unser Preis*
- 23,79 €
- Sie sparen
- 11,20 € (32%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CYTOBRUSH Plus unsteril 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 04330467
- Einheit:
- 100 St
- UVP**
- 35,00 €
- Unser Preis*
- 28,00 €
- Sie sparen
- 7,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VLIWAZELL Saugkompressen unsteril 10x10 cm 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16738021
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 87,58 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 5x7 cm 100 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14029579
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 106,17 €
- Grundpreis
- (1,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 5x7,2 cm 100 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13581346
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 104,14 €
- Grundpreis
- (1,04 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FOLITEX Apron Schutzkittel L 170 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16662105
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 339,58 €
- Grundpreis
- (3,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FOLITEX Apron Schutzkittel M 150 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16662097
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 298,92 €
- Grundpreis
- (2,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FOLITEX Apron Schutzkittel S 130 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 16662080
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 270,46 €
- Grundpreis
- (2,70 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FOLITEX OP-Schürze 170 cm 100 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06145320
- Einheit:
- 100 St
- Unser Preis*
- 312,49 €
- Grundpreis
- (3,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
