CYNARA AL Hartkapseln 100 St Hartkapseln

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
00347620
Packungsgröße:
100 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
34,99 €
Unser Preis*
23,79 €
Sie sparen
11,20 € (32%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
ggf.zzgl.Versandkosten
Abbildung ähnlich
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Artischockenblätter-Trockenextrakt.

Anwendungsgebiete:
Verdauungsbeschwerden (dyspeptische Beschwerden), besonders bei funktionellen Störungen des ableitenden Gallensystems.

Hinweis: Enthält Lactose.


Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
05973405
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
AVP***
12,48 €
Unser Preis*
7,37 €
Sie sparen
5,11 € (41%)
Grundpreis
(245,67 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10326895
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
14,99 €
Unser Preis*
8,99 €
Sie sparen
6,00 € (40%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07495602
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Lotion
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
10,39 €
Sie sparen
4,60 € (31%)
Grundpreis
(41,56 € pro 1 l)
loading...