Reisezeit

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EB Vertriebs GmbH
Artikelnr.:
04847242
Einheit:
2 St
UVP**
16,49 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(6,60 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
01669981
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
6,59 €
Unser Preis*
5,27 €
Sie sparen
1,32 € (20%)
Grundpreis
(263,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01578847
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,99 €
Unser Preis*
13,15 €
Sie sparen
6,84 € (34%)
Grundpreis
(131,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
01689854
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
15,97 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
5,68 € (36%)
Grundpreis
(0,86 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
00729971
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
11,45 €
Unser Preis*
7,29 €
Sie sparen
4,16 € (36%)
Grundpreis
(77,55 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
04274616
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
9,34 €
Unser Preis*
6,49 €
Sie sparen
2,85 € (31%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hexal AG
Artikelnr.:
03815234
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
7,21 €
Unser Preis*
3,75 €
Sie sparen
3,46 € (48%)
Grundpreis
(0,19 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
04074946
Einheit:
8 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
10,29 €
Unser Preis*
8,23 €
Sie sparen
2,06 € (20%)
Grundpreis
(1.028,75 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03099625
Einheit:
5.75 g
Darreichungsform:
Stifte
AVP***
11,96 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
2,77 € (23%)
Grundpreis
(1.598,26 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
00091089
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
10,98 €
Unser Preis*
6,21 €
Sie sparen
4,77 € (43%)
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...