Produktsuche

Sie suchen nach: „D-MANNOSE 500 mg GPH Kapseln“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr.Niedermaier Pharma GmbH
Artikelnr.:
12571328
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
UVP**
2,90 €
Unser Preis*
2,32 €
Sie sparen
0,58 € (20%)
Grundpreis
(116,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Spinnrad GmbH
Artikelnr.:
01384534
Einheit:
20 ml
UVP**
1,45 €
Unser Preis*
1,16 €
Sie sparen
0,29 € (20%)
Grundpreis
(58,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pestalozzi Pharmahandel e.K.
Artikelnr.:
18024188
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flaschen
Unser Preis*
0,71 €
Grundpreis
(35,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
B. Braun Melsungen AG
Artikelnr.:
17581567
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Lotion
Unser Preis*
2,07 €
Grundpreis
(103,50 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Herbacin Cosmetic GmbH
Artikelnr.:
10344982
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
2,29 €
Unser Preis*
1,83 €
Sie sparen
0,46 € (20%)
Grundpreis
(91,50 € pro 1 l)