Produktsuche
Sie suchen nach: „D-MINE Pen Etui“
ACCU-CHEK Rapid-D Link Transfer Set 100 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03936920
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 37,70 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (3,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ACCU-CHEK Rapid-D Link Transfer Set 70 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03936883
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 37,70 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (3,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ACCU-CHEK Rapid-D Link Transfer Set 50 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03936854
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 37,70 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (3,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ACCU-CHEK Rapid-D Link Transfer Set 20 10 St Katheter
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Roche Diagnostics Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03936848
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Katheter
- UVP**
- 37,75 €
- Unser Preis*
- 37,70 €
- Sie sparen
- 0,05 € (0%)
- Grundpreis
- (3,77 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
X-PLORE Staubmaske 1730 V FFP3 NR D 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Dräger Safety AG & Co. KGaA Marketing
- Artikelnr.:
- 03898993
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 80,92 €
- Unser Preis*
- 64,74 €
- Sie sparen
- 16,18 € (20%)
- Grundpreis
- (6,47 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
NIGERSAN D 3 Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03206914
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 14,06 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (1,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
KADEZYKLUS bei Krämpfen w.d.Menstruation 250mg FTA 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 17874387
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Sie sparen
- 2,34 € (31%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
QUENTAKEHL D 3 Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04457050
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 14,06 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (1,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRIFOLA frondosa D 4 Zäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14058960
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 14,06 €
- Sie sparen
- 3,52 € (20%)
- Grundpreis
- (1,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FOLLIKELHORM SYNT. D200 10 St Globuli
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Artikelnr.:
- 08096867
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 14,32 €
- Unser Preis*
- 11,46 €
- Sie sparen
- 2,86 € (20%)
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 9,25 €
derzeit nicht lieferbar
