Produktsuche

Sie suchen nach: „DHU Bicomplex 4 Tabletten“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
O'ZOO GmbH
Artikelnr.:
20691874
Einheit:
64 St
Darreichungsform:
Tücher
UVP**
20,76 €
Unser Preis*
16,61 €
Sie sparen
4,15 € (20%)
Grundpreis
(0,26 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
01333896
Einheit:
64 St
Unser Preis*
136,58 €
Grundpreis
(2,13 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ABENA GmbH
Artikelnr.:
01248647
Einheit:
64 St
Unser Preis*
136,58 €
Grundpreis
(2,13 € pro 1 Stk)