Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
IDEALBINDE Lohmann 30 cmx5 m m.Schlingk.Zellgl. 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00321968
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 48,81 €
- Grundpreis
- (48,81 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPRASORB P sensitive PU-Schaumv.border 10x30cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 19263251
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 163,72 €
- Grundpreis
- (32,74 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CELLACAST Longuette 5x30 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 14054844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 545,35 €
- Grundpreis
- (54,54 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BAUCHTUCH lite steril 20x30cm 4fach weiß RK 28X2 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09214145
- Einheit:
- 28X2 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 302,06 €
- Grundpreis
- (5,39 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Tamp.30 cm 2 g 5 St Tamponaden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04829540
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tamponaden
- Unser Preis*
- 339,86 €
- Grundpreis
- (67,97 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
READYWRAP Thigh Unit 30 cm XXL black 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16567619
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 317,41 €
- Grundpreis
- (317,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BAUCHTUCH lite steril 20x30cm 4fach grün RK 28X2 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09214263
- Einheit:
- 28X2 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 521,05 €
- Grundpreis
- (9,30 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VERBANDZELLSTOFF hochgebleicht geschnitt.20x30 cm 15 kg Watte
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 08725234
- Einheit:
- 15 kg
- Darreichungsform:
- Watte
- Unser Preis*
- 348,11 €
- Grundpreis
- (23,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
SOLVALINE N Kompressen 20x30 cm unsteril 25 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07595634
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 96,68 €
- Grundpreis
- (3,87 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
IDEALBINDE Lohmann 30 cmx5 m m.Schlingk. 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07132532
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 453,89 €
- Grundpreis
- (45,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
