Produktsuche
Sie suchen nach: „DULCAMARAC30“
PFLÜGERPLEX Ferrum 302 H Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02913029
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Delica Nadellanzetten 30 G 0,32 mm 100 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- actiPart GmbH
- Artikelnr.:
- 12469541
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 27,66 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PFLÜGERPLEX Colchicum 306 Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04301595
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STERICAN Einmalkanüle 19 G 30 mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 18746639
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SOLIDAGO ARISTO 300 mg Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18494913
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 43,98 €
- Unser Preis*
- 29,99 €
- Sie sparen
- 13,99 € (32%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten 30 G 0,32mm 100 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 16804025
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 16,98 €
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ESSENTIALE Kapsel 300 mg 100 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 15634271
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 45,86 €
- Unser Preis*
- 36,69 €
- Sie sparen
- 9,17 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STERICAN Safety Kanülen 22 Gx1 1/4 0,7x30 mm EU 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 13353869
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 29,65 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KANÜLEN Neopoint 12 0,70x30 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 04399312
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 5,41 €
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VENORUTON 300 Kapseln 100 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03177822
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 48,55 €
- Unser Preis*
- 38,84 €
- Sie sparen
- 9,71 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
