Produktsuche
Sie suchen nach: „EINMAL RASIERER“
VALACLEAN soft Einmal-Waschhandschuhe 50 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13745983
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 14,23 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VALACLEAN Film Einmal-Waschhandschuhe 50 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13745954
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 12,84 €
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VALACLEAN extra Einmal Tücher 50 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13745948
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 5,76 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VALACLEAN Basic Einmal-Waschhandschuhe 50 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 13745919
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOMOTHERM Einmal Waschhandschuhe 15x23 cm weiß 50 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Uebe Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 03806063
- Einheit:
- 50 St
- Unser Preis*
- 6,60 €
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MIRADENT Einmalzahnbürste Happy Morning Xylitol 50 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05389066
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 23,99 €
- Unser Preis*
- 19,19 €
- Sie sparen
- 4,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDIWARE Einmalspritze 20 ml steril 3tlg. 50 St Spritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Diaprax GmbH
- Artikelnr.:
- 15195469
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Spritzen
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
