Produktsuche
Sie suchen nach: „EISEN & C Kapseln“
FLORADIX Eisen 100 mg forte Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07798314
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,38 €
- Unser Preis*
- 19,35 €
- Sie sparen
- 9,03 € (32%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX Eisen für Kinder Tonikum 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05517423
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 15,99 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 5,00 € (31%)
- Grundpreis
- (43,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLORADIX Eisen plus B12 vegan Tonikum 250 ml Tonikum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05101651
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- UVP**
- 12,49 €
- Unser Preis*
- 8,75 €
- Sie sparen
- 3,74 € (30%)
- Grundpreis
- (35,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLORADIX Eisen 100 mg forte Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07798308
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,70 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 3,35 € (21%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FLORADIX Eisen 100 mg forte Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07798283
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,09 €
- Unser Preis*
- 5,67 €
- Sie sparen
- 1,42 € (20%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen 700 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20121154
- Einheit:
- 700 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 9,44 € (35%)
- Grundpreis
- (25,07 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FLORADIX mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20121094
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 7,75 €
- Sie sparen
- 4,24 € (35%)
- Grundpreis
- (31,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FLORADIX mit Eisen Flüssigkeit zum Einnehmen 500 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20121160
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 6,60 € (33%)
- Grundpreis
- (26,78 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FLORADIX mit Eisen Lösung zum Einnehmen 500 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00361790
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (31,98 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FLORADIX mit Eisen Lösung zum Einnehmen 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00361784
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,99 €
- Unser Preis*
- 9,59 €
- Sie sparen
- 2,40 € (20%)
- Grundpreis
- (38,36 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
