Produktsuche

Sie suchen nach: „EISEN & C Kapseln“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
12552644
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
17,99 €
Unser Preis*
14,39 €
Sie sparen
3,60 € (20%)
Grundpreis
(57,56 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
00382102
Einheit:
700 ml
Darreichungsform:
Lösung zum Einnehmen
UVP**
26,99 €
Unser Preis*
21,59 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(30,84 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
18315997
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,55 €
Sie sparen
5,40 € (20%)
Grundpreis
(86,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Artikelnr.:
20340005
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
UVP**
26,95 €
Unser Preis*
21,56 €
Sie sparen
5,39 € (20%)
Grundpreis
(86,24 € pro 1 l)
loading...