Produktsuche
Sie suchen nach: „FEMIN Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Himb.Vit.B12 Tro.“
FEMI-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 30 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Artikelnr.:
- 03395111
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 11,66 €
- Unser Preis*
- 9,33 €
- Sie sparen
- 2,33 € (20%)
- Grundpreis
- (311,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 4,20 €
sofort lieferbar
FEMIDOC MANNOSE Gel 30 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 18739013
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 13,50 €
- Unser Preis*
- 10,80 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (360,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
LAVENDEL ÖL fein 30 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Artikelnr.:
- 03348092
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 16,28 €
- Sie sparen
- 10,67 € (40%)
- Grundpreis
- (542,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
