Produktsuche
Sie suchen nach: „FIT-BARF Sensitiv Neu vet.“
AEROPROTECTIVE filtrierende Halbmaske FFP2 NR 15 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HUM GmbH Homecare und Medizintechnik
- Artikelnr.:
- 17161492
- Einheit:
- 15 St
- UVP**
- 90,00 €
- Unser Preis*
- 72,00 €
- Sie sparen
- 18,00 € (20%)
- Grundpreis
- (4,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten 15 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148814
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 3,86 € (30%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ERAPATCH Fieberblasen-Pflaster 15 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17454716
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,50 €
- Unser Preis*
- 11,60 €
- Sie sparen
- 2,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,77 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,60 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HARNSÄURELÖSER-Tee Kräutertee Nr.25 Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06147980
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALPENKRAFT Husten-&Bronchial Kräutertee Salus Fbtl 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17899097
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,49 €
- Unser Preis*
- 3,59 €
- Sie sparen
- 0,90 € (20%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOLUNDERBLÜTEN Arzneitee Sambuci flos Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16875344
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LINDENBLÜTEN ARZNEITEE Tiliae flos Bio Salus Fbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03424864
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BRONCHIAL-ERKÄLTUNGS-Tee Kräutert.Nr.7a Salus Fbtl 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19130656
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,29 €
- Unser Preis*
- 3,43 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIO-H-TIN Vitamin H 5 mg für 1 Monat Tabletten 15 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09900449
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 11,58 €
- Unser Preis*
- 9,26 €
- Sie sparen
- 2,32 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FAMVIR 250 mg Filmtabletten 15 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19423252
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
