Produktsuche
Sie suchen nach: „FS 53 Dr.Siegerth H flüssig“
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17839540
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 14,58 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 10x10 cm 12fach Großpackung 10X10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17839534
- Einheit:
- 10X10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 38,57 €
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
COVERFLEX fast Schlauchverb.Gr.3 7,5 cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19068302
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 53,72 €
- Grundpreis
- (53,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20420129
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 159,92 €
- Grundpreis
- (15,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19526319
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 119,12 €
- Grundpreis
- (11,91 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEDICOMP Vlieskomp.steril 10x10 cm 4fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19526288
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 21,49 €
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PÜTTER Flex Binde 10 cmx5 m 10 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19510399
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 184,91 €
- Grundpreis
- (18,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,25x5 mm 31 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19235705
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 29,07 €
- Grundpreis
- (0,29 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD MICRO-FINE ULTRA Pen-Nadeln 0,23x4 mm 32 G 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19235697
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 32,15 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BD POSIFLUSH SP Spülsystem Fertigspritzen 30X10 ml Fertigspritzen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19235680
- Einheit:
- 30X10 ml
- Darreichungsform:
- Fertigspritzen
- Unser Preis*
- 146,61 €
- Grundpreis
- (488,70 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
