Produktsuche
Sie suchen nach: „FS 53 Dr.Siegerth H flüssig“
CUTIPLAST steril Wundverband 8x15 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034637
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,79 €
- Grundpreis
- (2,00 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIPLAST steril Wundverband 8x10 cm 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034620
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 94,28 €
- Grundpreis
- (1,89 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18034614
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 348,19 €
- Grundpreis
- (6,96 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BGSTAR Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12725636
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 32,82 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ASKINA Finger Bob farbig 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06874711
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 43,39 €
- Grundpreis
- (0,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLORADIX Eisen 100 mg forte Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07798308
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,70 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 3,35 € (21%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FERRO AIWA 100 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- T & D Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15250375
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,91 €
- Unser Preis*
- 10,33 €
- Sie sparen
- 2,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 4,00 €
sofort lieferbar
NATUCOR 600 mg forte Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Rodisma-Med Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04165293
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 25,20 €
- Unser Preis*
- 20,16 €
- Sie sparen
- 5,04 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 00982925
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 44,35 €
- Grundpreis
- (0,89 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STÜLPA Fertigverband 1 Finger lose 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14306961
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,39 €
- Grundpreis
- (1,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
