Produktsuche

Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
18197374
Einheit:
3 St
Unser Preis*
8,54 €
Grundpreis
(2,85 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DE-ELG Handels GmbH
Artikelnr.:
17180710
Einheit:
3 St
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
SWS-Medicare GmbH
Artikelnr.:
17179486
Einheit:
3 St
Unser Preis*
4,75 €
Grundpreis
(1,58 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
APO Team GmbH
Artikelnr.:
06847849
Einheit:
3 St
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hellmut Ruck GmbH
Artikelnr.:
04718817
Einheit:
3 St
UVP**
3,40 €
Unser Preis*
2,72 €
Sie sparen
0,68 € (20%)
Grundpreis
(0,91 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Artikelnr.:
16575197
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
11,00 €
Unser Preis*
8,80 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(2,93 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
Artikelnr.:
16575286
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Kondome
UVP**
7,00 €
Unser Preis*
5,60 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(1,87 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,80 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Eduard Gerlach GmbH
Artikelnr.:
01804249
Einheit:
3 St
UVP**
10,25 €
Unser Preis*
8,20 €
Sie sparen
2,05 € (20%)
Grundpreis
(2,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Eduard Gerlach GmbH
Artikelnr.:
01445655
Einheit:
3 St
UVP**
7,00 €
Unser Preis*
5,60 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(1,87 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Eduard Gerlach GmbH
Artikelnr.:
00792969
Einheit:
3 St
UVP**
8,60 €
Unser Preis*
6,88 €
Sie sparen
1,72 € (20%)
Grundpreis
(2,29 € pro 1 Stk)
loading...