Produktsuche

Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
04668350
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
29,99 €
Unser Preis*
20,49 €
Sie sparen
9,50 € (32%)
Grundpreis
(204,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231562
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
25,52 €
Unser Preis*
12,79 €
Sie sparen
12,73 € (50%)
Grundpreis
(603,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
09474107
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
18,92 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
7,43 € (39%)
Grundpreis
(0,38 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231527
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
20,95 €
Unser Preis*
15,59 €
Sie sparen
5,36 € (26%)
Grundpreis
(749,52 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18886530
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
UVP**
23,99 €
Unser Preis*
17,99 €
Sie sparen
6,00 € (25%)
Grundpreis
(1.090,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
17482612
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
41,41 €
Unser Preis*
19,01 €
Sie sparen
22,40 € (54%)
Grundpreis
(230,99 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
09089214
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Salbe
Unser Preis*
25,44 €
Grundpreis
(84,80 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18886636
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
79,18 €
Unser Preis*
63,34 €
Sie sparen
15,84 € (20%)
Grundpreis
(495,62 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
17482724
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,89 €
Unser Preis*
31,91 €
Sie sparen
7,98 € (20%)
Grundpreis
(1.505,19 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18886613
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Weichkapseln
UVP**
54,68 €
Unser Preis*
43,74 €
Sie sparen
10,94 € (20%)
Grundpreis
(513,38 € pro 1 kg)