Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Bachblüten Kompass“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
18375717
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
29,96 €
Unser Preis*
23,97 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(299,63 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
18378383
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
6,49 €
Sie sparen
0,50 € (7%)
Grundpreis
(81,13 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
13570377
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Bad
UVP**
3,19 €
Unser Preis*
2,55 €
Sie sparen
0,64 € (20%)
Grundpreis
(31,88 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Artikelnr.:
11032552
Einheit:
80 g
UVP**
7,99 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
1,60 € (20%)
Grundpreis
(79,88 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
merosan Diätvertrieb GmbH
Artikelnr.:
00090977
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
17,60 €
Unser Preis*
14,08 €
Sie sparen
3,52 € (20%)
Grundpreis
(176,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
M-K Europa GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
80032882
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Creme
Unser Preis*
38,08 €
Grundpreis
(476,00 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,95 €
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
shanab pharma e.U.
Artikelnr.:
16826570
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
28,35 €
Unser Preis*
22,68 €
Sie sparen
5,67 € (20%)
Grundpreis
(283,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Marsapet GmbH
Artikelnr.:
19526420
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
12,50 €
Unser Preis*
10,00 €
Sie sparen
2,50 € (20%)
Grundpreis
(125,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Marsapet GmbH
Artikelnr.:
19361580
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(149,88 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Marsapet GmbH
Artikelnr.:
18498070
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
11,99 €
Sie sparen
3,00 € (20%)
Grundpreis
(149,88 € pro 1 kg)