Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Dein Weg zur Selbstliebe“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
16913323
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
8,91 €
Sie sparen
0,99 € (10%)
Grundpreis
(1.782,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
17383933
Einheit:
1 kg
Darreichungsform:
Bad
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
11,16 €
Sie sparen
2,79 € (20%)
Grundpreis
(11,16 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
20389922
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(792,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
10209008
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
14,65 €
Unser Preis*
11,72 €
Sie sparen
2,93 € (20%)
Grundpreis
(468,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
17941439
Einheit:
3X10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
24,95 €
Unser Preis*
19,96 €
Sie sparen
4,99 € (20%)
Grundpreis
(665,33 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
17377200
Einheit:
5 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(1.584,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
14371869
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
17,95 €
Grundpreis
(89,75 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
10086706
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
11,96 €
Sie sparen
2,99 € (20%)
Grundpreis
(478,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
19307356
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
8,90 €
Unser Preis*
8,01 €
Sie sparen
0,89 € (10%)
Grundpreis
(801,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Casida GmbH
Artikelnr.:
12472744
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,33 €
Sie sparen
3,62 € (21%)
Grundpreis
(66,65 € pro 1 l)
loading...