Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Entschleunigen“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
20206198
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
109,78 €
Grundpreis
(10,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19959194
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Folie
Unser Preis*
86,62 €
Grundpreis
(86,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19740975
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
252,36 €
Grundpreis
(25,24 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19959053
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
422,59 €
Grundpreis
(35,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
20289238
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
112,94 €
Grundpreis
(1,03 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
20289221
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
116,95 €
Grundpreis
(9,75 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19959113
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
251,58 €
Grundpreis
(25,16 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19958852
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
30,98 €
Grundpreis
(3,10 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19873601
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
83,85 €
Grundpreis
(8,38 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Phatebo GmbH
Artikelnr.:
19873593
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
70,54 €
Grundpreis
(7,05 € pro 1 Stk)