Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Entschleunigen“
DOPPELHERZ Melatonin Gums 40 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18129355
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 8,99 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 1,80 € (20%)
- Grundpreis
- (59,92 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin D3 2000 I.E.Gums 40 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19300319
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 6,95 €
- Unser Preis*
- 5,56 €
- Sie sparen
- 1,39 € (20%)
- Grundpreis
- (46,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Kollagen Gums 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19946151
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (59,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINK VERLA C Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 04492224
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 7,56 €
- Unser Preis*
- 6,05 €
- Sie sparen
- 1,51 € (20%)
- Grundpreis
- (50,42 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03979800
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 8,45 €
- Unser Preis*
- 6,76 €
- Sie sparen
- 1,69 € (20%)
- Grundpreis
- (56,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
AMV Meeresluft Salzinhalator Nachf.P.Granulat 120 g Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Apotheken Marketing Vertrieb
- Artikelnr.:
- 00703233
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 5,78 €
- Unser Preis*
- 4,62 €
- Sie sparen
- 1,16 € (20%)
- Grundpreis
- (38,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Elektrolyte Recharge system Granulat 20 St Granulat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18913994
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (66,33 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
EM-EUKAL Bonbons Kinder Winteredition Dose rund zh 120 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. C. SOLDAN GmbH
- Artikelnr.:
- 16567861
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Grundpreis
- (24,92 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ADDITIVA heißer Ingwer+Orange Pulver Sachets 120 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10627562
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 4,22 €
- Grundpreis
- (35,17 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ADDITIVA heißer Salbei Pulver Sachets 120 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 10627533
- Einheit:
- 120 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- Unser Preis*
- 1,95 €
- Grundpreis
- (16,25 € pro 1 kg)
- MHD:
- 06/2028
sofort lieferbar
