Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“
PARO flexi grip zyl.x-groß 9,5mm grau Einzelb. 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372881
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 30,50 €
- Unser Preis*
- 24,40 €
- Sie sparen
- 6,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO flexi grip zyl.xx-groß 11,5mm schw.Einzelb. 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372898
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 30,50 €
- Unser Preis*
- 24,40 €
- Sie sparen
- 6,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PARO flexi grip zyl.groß 7,2mm violett Einzelb. 30 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ParoSwiss Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17372875
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 30,50 €
- Unser Preis*
- 24,40 €
- Sie sparen
- 6,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,81 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DULCOLAX 10 mg Zäpfchen 30 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 06649635
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 36,20 €
- Unser Preis*
- 25,45 €
- Sie sparen
- 10,75 € (30%)
- Grundpreis
- (0,85 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
DULCOLAX 10 mg Zäpfchen 30 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06439205
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 29,01 €
- Unser Preis*
- 23,21 €
- Sie sparen
- 5,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,77 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GAVIDARM Häufige Verstopfung Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19638107
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 26,33 €
- Sie sparen
- 8,62 € (25%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,00 €
- Unser Preis*
- 20,80 €
- Sie sparen
- 5,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DULCOLAX 10 mg Zäpfchen 30 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08764352
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 34,55 €
- Unser Preis*
- 27,64 €
- Sie sparen
- 6,91 € (20%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18746119
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 30,87 €
- Unser Preis*
- 24,70 €
- Sie sparen
- 6,17 € (20%)
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461692
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 35,98 €
- Unser Preis*
- 24,99 €
- Sie sparen
- 10,99 € (31%)
- Grundpreis
- (0,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
