Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Pflanzenkraft“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
10188648
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
14,16 €
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
09301619
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
18,16 €
Grundpreis
(18,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
04880417
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
10,50 €
Grundpreis
(2,10 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
16790168
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
14,83 €
Grundpreis
(4,94 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
14136074
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
13,83 €
Grundpreis
(13,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
03687061
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
11,86 €
Grundpreis
(2,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Höga-Pharm GmbH
Artikelnr.:
16806722
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
5,32 €
Grundpreis
(1,06 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,80 €
loading...